Попутчики Балашов - Воронеж

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 308 км
Стоимость
~ 910 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 8 поездок, со стоимостью от 910 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
26.02.2024
930 ₽
hyundai solaris
Балашов
15:00
ул. 9 Января, 121
3 ч 40 м
Воронеж
18:40
Озерки Жилой Комплекс
26.02.2024
930 ₽
nissan x-trail
Балашов
16:00
Автовокзал г. Балашова
3 ч 40 м
Воронеж
19:40
ул. Брусилова, 3, Воронеж, Воронежская обл., Россия
26.02.2024
990 ₽
Балашов
22:10
ул. 1-я Заводская, 1, Балашов, Саратовская обл., 412314
4 ч
Воронеж
02:10
ул. 9 Января, д. 109, Воронеж, Воронежская обл., Россия
27.02.2024
870 ₽
Балашов
11:10
АЗС ¨ТНК¨
3 ч 40 м
Воронеж
14:50
Автовокзал
Оптимальный выбор
27.02.2024
810 ₽
Балашов
11:20
ул. Фридриха Энгельса, 9, Балашов, Саратовская обл., Россия, 412302
3 ч 50 м
Воронеж
15:10
ул. Димитрова, 124, Воронеж, Воронежская обл., Россия, 394028
02.03.2024
930 ₽
ваз калина-1
Балашов
06:30
ул. Софинского, Балашов, Саратовская обл.
3 ч 50 м
Воронеж
10:20
ул. Курчатова, Воронеж, Воронежская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения