Попутчики Москва - Балашов

Обратный маршрут
Время в пути
~ 10 ч
Расстояние
~ 702 км
Стоимость
~ 1514 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 22 поездок, со стоимостью от 1514 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
01.02.2023
1540 ₽
volkswagen passat
Железнодорожный
07:00
ул. Саввинское шоссе, 10 Медицинский центр, Железнодорожный, Московская обл., Россия
12 ч 50 м
Балашов
19:50
Камышинская ул., 77, Балашов, Саратовская обл., Россия
01.02.2023
1540 ₽
hyundai creta
Москва
08:00
Метро «Домодедовская», Москва
10 ч 20 м
Балашов
18:20
ул. Фридриха Энгельса, 9, Балашов, Саратовская обл., Россия, 412302
01.02.2023
1650 ₽
volkswagen polo
Подольск
12:00
Комсомольская ул., 1, Подольск, Московская обл., Россия
10 ч 20 м
Балашов
22:20
ул. Фридриха Энгельса, 9, Балашов, Саратовская обл., Россия, 412302
01.02.2023
1760 ₽
ssangyong kyron
Москва
22:00
Дубровка, Москва
10 ч 30 м
Балашов
08:30
Автовокзал г. Балашова, Балашов
02.02.2023
1760 ₽
kia cerato
Москва
20:00
Саларьево
10 ч 30 м
Балашов
06:30
ул. Орджоникидзе, 15в
03.02.2023
1430 ₽
lada vesta
Москва
09:00
Новокосино, Москва
10 ч 40 м
Балашов
19:40
ул. Фридриха Энгельса, 9, Балашов, Саратовская обл., Россия, 412302
03.02.2023
1650 ₽
lada granta лифтбек
Москва
10:30
Царицыно, Москва, Россия
10 ч 20 м
Балашов
20:50
ул. Фридриха Энгельса, 9, Балашов, Саратовская обл., Россия, 412302
Оптимальный выбор
03.02.2023
620 ₽
lada granta
Москва
11:00
Каспийская ул., 13а, Москва, Россия
10 ч 20 м
Балашов
21:20
ул. Фридриха Энгельса, 9, Балашов, Саратовская обл., Россия, 412302
04.02.2023
1650 ₽
lada granta
Москва
08:00
Метро Бибирево, Москва
11 ч
Балашов
19:00
Локомотивное Депо Балашов, Балашов, Саратовская обл., Россия
04.02.2023
1540 ₽
chevrolet aveo
Москва
12:10
Тёплый стан
10 ч 30 м
Балашов
22:40
Балашов-1, Балашов, Саратовская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге