Попутчики Ахтубинск - Астрахань

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 287 км
Стоимость
~ 845 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 5 поездок, со стоимостью от 845 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
18.05.2024
890 ₽
kia sportage
Поды
05:50
6RWM+WG Поды, Астраханская область
4 ч 20 м
Астрахань
10:10
пл. Вокзальная, 20б, Астрахань, Астраханская обл., Россия
18.05.2024
830 ₽
ford focus
Ахтубинск
09:00
ул. Ленина, 36г, Ахтубинск, Астраханская обл., Россия
4 ч
Астрахань
13:00
Вокзальная ул., 13, Астрахань, Астраханская обл., Россия, 414040
18.05.2024
890 ₽
toyota corolla fielder
Черный Яр
09:40
23XM+VP Черный Яр, Астраханская область
4 ч 20 м
Красные Баррикады
14:00
Россия, Р-215
Оптимальный выбор
18.05.2024
770 ₽
toyota corolla fielder
Старица
23:20
Старица, Астраханская обл., Россия
4 ч
Астрахань
03:20
пл. Вокзальная, 13АлитА, Астрахань, Астраханская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения