Попутчики Ахтубинск - Волгоград

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 143 км
Стоимость
~ 393 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 393 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
08.12.2022
300 ₽
skoda octavia
Ахтубинск
12:00
ул. Кирова, 66А, Ахтубинск, Астраханская обл., Россия
50 м
Волжский
12:50
просп. Ленина, 359 корпус 1, Волжский, Волгоградская обл., Россия
08.12.2022
440 ₽
kia soul
Ахтубинск
15:00
Ахтубинск, Астраханская обл.
1 ч 40 м
Волгоград
16:40
ал. героев, 4, Волгоград, Волгоградская обл., Россия, 400008
09.12.2022
440 ₽
ваз vesta
Ахтубинск
06:00
Автостанция Ахтубинск, Ахтубинск
1 ч 30 м
Волгоград
07:30
Бистро, Волгоград
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения