Попутчики Мурманск - Кировск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 213 км
Стоимость
~ 742 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 7 поездок, со стоимостью от 742 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
20.06.2024
1020 ₽
opel astra
Мурманск
12:00
Кинотеатр Мурманск, улица Полярные Зори, Мурманск, Россия
3 ч 50 м
Кировск
15:50
Хибиногорская ул., 35, Кировск, Мурманская обл., Россия, 184250
20.06.2024
640 ₽
Мурманск
14:00
ул. Коминтерна, 14, Мурманск, Мурманская обл., Россия
2 ч 30 м
Апатиты
16:30
пл. Геологов, 3, Апатиты, Мурманская обл., Россия
20.06.2024
700 ₽
kia rio
Мурманск
16:00
Областная Больница им. Баяндина, Отделение Травматологии И Ортопедии, улица Павлова, Мурманск, Россия
3 ч 20 м
Кировск
19:20
просп. Ленина, 13а, Кировск
Оптимальный выбор
24.06.2024
580 ₽
renault logan ii
Мурманск
07:00
Волна, Ленинградская улица, Мурманск, Мурманская область, Россия
2 ч 30 м
Апатиты
09:30
ул. Ленина, 3, Апатиты, Мурманская обл., Россия
06.07.2024
770 ₽
honda crv
Росляково
07:00
Североморское ш., 22, Росляково, Мурманская обл., Россия
2 ч 50 м
Кировск
09:50
Кайт споты Кировск, Мончегорск, Мурманск, Териберка, Кировск, Мурманская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения