Попутчики Мурманск - Заполярный

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 150 км
Стоимость
~ 335 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 335 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
08.12.2022
380 ₽
great wall hover h2
Мурманск
07:30
Привокзальная ул., 2, Мурманск, Мурманская обл., Россия
2 ч
Печенга
09:30
Печенга, Мурманская обл.
08.12.2022
440 ₽
Мурманск
11:50
Мурманск Молл, Мурманск
2 ч 20 м
Заполярный
14:10
Заполярный, Мурманская обл., Россия
Оптимальный выбор
08.12.2022
140 ₽
nissan teana
Мурманск
12:20
Железнодорожный вокзал, Мурманск
2 ч 30 м
Заполярный
14:50
Автостанция, Заполярный
09.12.2022
380 ₽
kia rio x
Мурманск
06:50
Железнодорожный вокзал
2 ч
Печенга
08:50
Печенга, Мурманская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения