Попутчики Мурманск - Оленегорск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 109 км
Стоимость
~ 294 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 11 поездок, со стоимостью от 294 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
02.12.2022
300 ₽
ford focus
Мурманск
06:30
Плазма, Мурманск
1 ч 20 м
Оленегорск
07:50
Три Соуса, Оленегорск
02.12.2022
300 ₽
volkswagen polo
Мурманск
09:00
ул. Книповича, Мурманск, Мурманская обл., Россия
1 ч 20 м
Оленегорск
10:20
Оленегорск, Мурманская обл.
Оптимальный выбор
02.12.2022
240 ₽
иж 2126 / ода
Мурманск
10:00
пр. Ленина, 88, Мурманск, Мурманская обл., Россия
1 ч 20 м
Оленегорск
11:20
Привокзальное ш., 11, Оленегорск, Мурманская обл., Россия, 184530
02.12.2022
380 ₽
ford mondeo
Мурманск
11:20
ул. Сафонова, Мурманск, Мурманская обл., Россия, 183017
1 ч 30 м
Оленегорск
12:50
Оленегорск, Мурманская обл.
02.12.2022
260 ₽
kia mohave
Мурманск
12:30
Мурманск Молл, Мурманск
1 ч 30 м
Оленегорск
14:00
Три Соуса, Оленегорск
03.12.2022
300 ₽
ford focus
Мурманск
06:30
Плазма, Мурманск
1 ч 20 м
Оленегорск
07:50
Три Соуса, Оленегорск
03.12.2022
280 ₽
Мурманск
18:00
Северное Нагорное
1 ч 20 м
Оленегорск
19:20
Дикси
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения