Попутчики Мурманск - Полярные Зори

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 248 км
Стоимость
~ 612 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 8 поездок, со стоимостью от 612 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
28.11.2022
560 ₽
mazda 6
Мурманск
07:00
Фадеев ручей, Мурманск
2 ч 40 м
Полярные Зори
09:40
Роснефть, Полярные Зори
28.11.2022
680 ₽
renault logan
Мурманск
12:00
ул. Баумана, 33
3 ч 10 м
Кандалакша
15:10
ул. Пронина, 24, Кандалакша, Мурманская обл., Россия, 184042
28.11.2022
680 ₽
Мурманск
13:00
ул. Героев рыбачьего, 42, Мурманск
3 ч
Кандалакша
16:00
ул. Горького, Кандалакша, Мурманская обл.
Оптимальный выбор
28.11.2022
500 ₽
Мурманск
14:00
проспект Кольский, 1, ул. Полярные Зори, 4, Мурманск, Мурманская обл., Россия
3 ч
Полярные Зори
17:00
ул. Строителей, 8в, Полярные Зори, Мурманская обл., Россия
28.11.2022
620 ₽
Мурманск
16:40
Мурманск, ул. Коминтерна, 14, Мурманск, Мурманская обл., Россия
3 ч
Кандалакша
19:40
ул. Локомотивная, 2, Кандалакша, Мурманская обл., 184040
29.11.2022
560 ₽
fiat albea
Мурманск
13:30
пр. Ленина, 34, Мурманск, Мурманская обл., Россия
3 ч
Полярные Зори
16:30
ул. Строителей, 1, Полярные Зори
30.11.2022
620 ₽
mitsubishi l200
Мурманск
22:30
Центральный плавательный бассейн
2 ч 50 м
Полярные Зори
01:20
Нивский пр., 17, Полярные Зори, Мурманская обл., Россия, 184230
11.12.2022
680 ₽
hyundai creta
Мурмаши
10:30
Международный аэропорт Мурманск имени Николая II, Мурмаши
3 ч 10 м
Кандалакша
13:40
Кандалакша, Кандалакша
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения