Попутчики Анапа - Астрахань

Обратный маршрут
Время в пути
~ 15 ч
Расстояние
~ 999 км
Стоимость
~ 1810 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 1810 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
13.08.2022
1920 ₽
mercedes-benz e 200
Анапа
12:00
ул. Шевченко, 33, Анапа, Краснодарский край, Россия
15 ч 20 м
Астрахань
03:20
Железнодорожный вокзал, Астрахань, Астраханская обл., Россия
Оптимальный выбор
13.08.2022
1700 ₽
hyundai solaris
Новороссийск
13:00
Тц Смена
15 ч 10 м
Астрахань
04:10
Тц Сити
13.08.2022
1860 ₽
audi a4
Мысхако
14:00
ул. Школьная, 14, Мысхако, Краснодарский край, Россия
15 ч 10 м
Астрахань
05:10
пл. Вокзальная, 18, Астрахань, Астраханская обл., Россия
14.08.2022
1760 ₽
renault logan
Анапа
19:00
Красноармейская ул., 11, Анапа, Краснодарский край, Россия
15 ч 10 м
Астрахань
10:10
пл. Вокзальная, 19, Астрахань, Астраханская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения