Попутчики Алексин - Москва

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 162 км
Стоимость
~ 446 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 22 поездок, со стоимостью от 446 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
02.12.2022
440 ₽
skoda octavia
Алексин
04:00
ул. Мира, Алексин, Тульская обл.
2 ч
Москва
06:00
Аннино, Москва
02.12.2022
440 ₽
citroen c4 spacetourer
Алексин
04:30
Алексин, Алексин
2 ч
Москва
06:30
Аннино, Москва
Оптимальный выбор
02.12.2022
140 ₽
nissan qashqai
Алексин
05:00
ул. Ленина, 9, Алексин, Тульская обл., Россия
2 ч
Москва
07:00
Аннино, Москва
02.12.2022
500 ₽
hyundai solaris
Алексин
05:00
ул. Мира, Алексин, Тульская обл.
2 ч 20 м
Москва
07:20
Варшавское ш., 33, Москва
02.12.2022
620 ₽
opel astra
Алексин
05:10
ул. Мира, 24, Алексин, Тульская обл., Россия, 301361
3 ч
Мытищи
08:10
Мирослава
02.12.2022
380 ₽
Железня
05:20
Тульская обл., Россия, 301006
1 ч 40 м
Москва
07:00
Москва, Россия, 117105
02.12.2022
500 ₽
bmw x3
Алексин
06:30
Санаторная ул., 2
2 ч 50 м
Москва
09:20
Селезневская ул., 36, Москва, Россия, 127473
02.12.2022
380 ₽
renault scenic iii
Алексин
09:00
ул. Тульская, 132, Алексин, Тульская обл., Россия
2 ч
Москва
11:00
улица Академика Янгеля, Москва
02.12.2022
620 ₽
kia cee'd
Тульская область
14:20
а/д Крым, Тульская обл., Россия, 301020
2 ч
Москва
16:20
Варшавское шоссе 146, Москва
03.12.2022
440 ₽
chevrolet captiva
Алексин
04:00
Алексин, Алексин
2 ч
Москва
06:00
ст. м. Аннино, Москва
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге