Попутчики Алексин - Тула

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 58 км
Стоимость
~ 196 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 5 поездок, со стоимостью от 196 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
09.02.2023
210 ₽
ford focus
Алексин
06:50
ул. 50 Лет Октября, 3А, Алексин, Тульская обл., Россия
1 ч 10 м
Тула
08:00
ул. Дрейера, 10, Тула, Тульская обл., Россия
Оптимальный выбор
09.02.2023
180 ₽
chevrolet cruze
Алексин
07:30
ул. Тульская, 132, Алексин, Тульская обл., Россия
1 ч 10 м
Тула
08:40
ул. Луначарского, Тула, Тульская обл.
09.02.2023
210 ₽
lada xray
Алексин
15:00
ул. Баумана, 7
1 ч 10 м
Тула
16:10
ул. Фрунзе, 14, Тула, Тульская обл., Россия
Оптимальный выбор
10.02.2023
180 ₽
mitsubishi lancer
Алексин
14:10
ул. Героев Алексинцев, 17Б, Алексин, Тульская обл., Россия, 301361
1 ч 10 м
Тула
15:20
ул. Луначарского, Тула, Тульская обл., Россия
14.02.2023
200 ₽
ваз 1118
Алексин
08:40
ул. Ленина, 8, Алексин, Тульская обл., Россия
1 ч 10 м
Тула
09:50
Управление Росреестра по Тульской области, Тула
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения