Попутчики Москва - Алексин

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 158 км
Стоимость
~ 428 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 19 поездок, со стоимостью от 428 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
28.11.2022
380 ₽
toyota camry
Москва
07:10
Аннино, Москва
1 ч 50 м
Алексин
09:00
ул. 50 Лет Советской Армии, Алексин, Тульская обл., Россия
28.11.2022
620 ₽
opel astra
Мытищи
12:00
Мирослава
3 ч 10 м
Алексин
15:10
ул. Макаренко, Алексин, Тульская обл., Россия, 301365
28.11.2022
440 ₽
renault logan
Москва
14:00
ст. м. Аннино, Москва
2 ч
Алексин
16:00
Алексин, Алексин
28.11.2022
440 ₽
chery tiggo
Москва
17:20
ст. м. Аннино, Москва
1 ч 50 м
Алексин
19:10
Дикси, Алексин
Оптимальный выбор
28.11.2022
260 ₽
Москва
20:50
бул. Дмитрия Донского, Москва, Россия
1 ч 50 м
Алексин
22:40
ул. Тульская, Алексин, Тульская обл., Россия
29.11.2022
440 ₽
chevrolet cruze
Москва
06:30
Аннино, Москва
1 ч 50 м
Алексин
08:20
ул. Энгельса, 34 корпус 2, Алексин
29.11.2022
440 ₽
kia soul
Москва
17:30
Аннино, Москва
1 ч 50 м
Алексин
19:20
ул. Тульская, 134б, Алексин
02.12.2022
440 ₽
toyota land cruiser prado
Москва
11:30
Домодедовская, Москва
2 ч
Алексин
13:30
Комсомольский, ул. Тульская, 135, к. 1, Алексин, Тульская обл., Россия
03.12.2022
380 ₽
volkswagen polo
Москва
09:00
Аннино, Москва
1 ч 30 м
Щепотьево
10:30
автодорога М-2, Щепотьево, Ясногорский р-н, Тульская обл., Росс
05.12.2022
440 ₽
citroen c4 spacetourer
Москва
08:00
Аннино, Москва
1 ч 50 м
Алексин
09:50
Алексин, Алексин
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге