Попутчики Абдулино - Уфа

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 263 км
Стоимость
~ 632 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 5 поездок, со стоимостью от 632 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
02.07.2022
560 ₽
lada kalina
Приютово
10:00
Приютово, Респ. Башкортостан, Россия
3 ч 40 м
Уфа
13:40
ул. Вологодская, 24, Уфа
02.07.2022
620 ₽
ваз granta
Абдулино
14:00
Красноармейская ул., 56
4 ч 10 м
Уфа
18:10
ул. 50 лет Октября, 3Б, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия
Оптимальный выбор
03.07.2022
560 ₽
ваз vesta
Приютово
15:00
Приютово, Респ. Башкортостан, Россия
3 ч 40 м
Уфа
18:40
ул. Кольцевая, Уфа, Респ. Башкортостан
04.07.2022
800 ₽
Абдулино
10:00
Коммунистическая ул., Абдулино, Оренбургская обл., Россия
4 ч 40 м
Уфа
14:40
Гвардейская ул., Уфа, Респ. Башкортостан, Россия
04.07.2022
620 ₽
Тарказы
19:00
Тарказы, Респ. Башкортостан, Россия, 452185
3 ч 40 м
Уфа
22:40
Аркада
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге