Попутчики Уфа - Абдулино

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 261 км
Стоимость
~ 746 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 746 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
24.04.2024
770 ₽
ваз granta
Уфа
14:00
Майкопская улица, Уфа, Россия
3 ч 40 м
Абдулино
17:40
ул. Ленина, 14а, Абдулино, Оренбургская обл., Россия
24.04.2024
770 ₽
lada granta
Уфа
14:50
Международный аэропорт Уфа, улица Аэропорт, Булгаково, Республика Башкортостан, Россия
4 ч 20 м
Абдулино
19:10
ул. Школьная, 17, Абдулино
Оптимальный выбор
02.05.2024
700 ₽
Уфа
06:30
Международный аэропорт Уфа, Булгаково
3 ч 30 м
Приютово
10:00
Приютово, Респ. Башкортостан, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге