Попутчики Абакан - Новосибирск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 16 ч
Расстояние
~ 1008 км
Стоимость
~ 1776 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 1776 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
05.10.2022
1600 ₽
hyundai solaris
Абакан
23:20
Тц Поляна
18 ч 20 м
Новосибирск
17:40
ТЦ Москва
06.10.2022
1760 ₽
Абакан
08:00
Дружбы Народов пр-т., 52, Абакан, Респ. Хакасия, Россия, 655010
13 ч 10 м
Новосибирск
21:10
Паралинз Оптика
07.10.2022
1970 ₽
lada vesta
Абакан
08:00
Ролби
13 ч 50 м
Новосибирск
21:50
пл. Ленина, Новосибирск, Новосибирская обл., Россия, 630099
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения