Попутчики Яльчики - Новочебоксарск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 144 км
Стоимость
~ 461 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 6 поездок, со стоимостью от 461 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
05.03.2024
450 ₽
Яльчики
07:00
Яльчики, Чувашская Респ., Россия
2 ч 20 м
Чебоксары
09:20
МТВ Центр, Чебоксары
Оптимальный выбор
05.03.2024
450 ₽
ford focus
Тоскаево
08:30
Юбилейная ул., 5, Тоскаево, Чувашская Респ., Россия, 429380
2 ч 40 м
Чебоксары
11:10
Московский просп., Чебоксары, Чувашская Респ., Россия
Оптимальный выбор
05.03.2024
450 ₽
chevrolet lacetti
Большие Яльчики
09:00
Большие Яльчики, Чувашская Респ., Россия
2 ч 40 м
Чебоксары
11:40
МТВ Центр, Чебоксары
Оптимальный выбор
05.03.2024
450 ₽
Яльчики
10:30
Яльчики, Чувашская Респ., Россия, 429380
2 ч 20 м
Чебоксары
12:50
Межрегиональный Торгово-Выставочный Центр
05.03.2024
520 ₽
dacia logan mcv
Большие Яльчики
10:50
ул. Пушкина, 70, Большие Яльчики, Чувашская Респ., Россия
2 ч 20 м
Чебоксары
13:10
пр-т. Мира, 82, Чебоксары
Оптимальный выбор
05.03.2024
450 ₽
haval m6
Яльчики
15:00
Магнит, Яльчики
2 ч
Чебоксары
17:00
МТВ Центр, Чебоксары
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения