Попутчики Вязники - Ковров

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 67 км
Стоимость
~ 205 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 6 поездок, со стоимостью от 205 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
08.02.2023
200 ₽
ваз 2110
Вязники
08:00
ул. Советская, 5, Вязники
1 ч 10 м
Ковров
09:10
ул. Дегтярева, 4А, Ковров, Владимирская обл., Россия, 601900
08.02.2023
210 ₽
kia rio
Вязники
10:00
Вязники, Владимирская обл.
1 ч 10 м
Ковров
11:10
ул. Ватутина, 90, Ковров, Владимирская обл., Россия
08.02.2023
210 ₽
ford focus
Вязники
15:40
ул. Советская, 40, Вязники, Владимирская обл., Россия, 601441
1 ч
Ковров
16:40
ул. Еловая, 1, Ковров, Владимирская обл., Россия
10.02.2023
210 ₽
nissan almera classic
Вязники
05:50
ул. Ефимьево, Вязники, Владимирская обл., Россия
1 ч
Ковров
06:50
ул. Строителей, Ковров, Владимирская обл.
Оптимальный выбор
10.02.2023
200 ₽
nissan qashqai
Вязники
06:40
Автовокзал Вязники
1 ч
Ковров
07:40
Комсомольская ул., 118, Ковров, Владимирская обл., Россия, 601914
Оптимальный выбор
10.02.2023
200 ₽
datsun on do
Вязники
10:30
Вязники, Владимирская обл.
1 ч
Ковров
11:30
Дом-Музей Дегтярева, Ковров
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения