Попутчики Вязники - Владимир

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 113 км
Стоимость
~ 282 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 33 поездок, со стоимостью от 282 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
07.08.2022
300 ₽
skoda octavia
Вязники
06:00
Автовокзал Вязники, Вязники
1 ч 40 м
Владимир
07:40
ул. Полины Осипенко, Владимир, Владимирская обл.
Оптимальный выбор
07.08.2022
230 ₽
Вязники
07:20
Вязники, Владимирская обл.
1 ч 30 м
Владимир
08:50
ул. Полины Осипенко, 12, Владимир, Владимирская обл., Россия, 600009
07.08.2022
280 ₽
volkswagen polo
Чудиново
07:20
а/д Волга, 69, Чудиново, Владимирская обл., Россия, 601435
1 ч 50 м
Владимир
09:10
ул. Полины Осипенко, 12, Владимир, Владимирская обл., Россия, 600009
07.08.2022
240 ₽
mitsubishi outlander
Чудиново
07:40
а/д Волга, 69, Чудиново, Владимирская обл., Россия, 601435
1 ч 30 м
Владимир
09:10
ул. Полины Осипенко, 12, Владимир, Владимирская обл., Россия, 600009
07.08.2022
260 ₽
kia rio
Вязники
09:00
улица Куйбышева, Вязники
1 ч 40 м
Владимир
10:40
улица Нижняя Дуброва, Владимир
07.08.2022
380 ₽
hyundai grandeur
Вязники
09:00
ул. Ленина, 55, Вязники, Владимирская обл., Россия, 601445
1 ч 40 м
Владимир
10:40
Отделение связи №600017
07.08.2022
260 ₽
volkswagen taos
Вязники
10:00
Вязники, Владимирская обл., Россия
1 ч 40 м
Владимир
11:40
METRO Cash & Carry
07.08.2022
290 ₽
toyota landcruiser 80
Вязники
10:00
Автовокзал Вязники, улица Ленина, Вязники, Владимирская область, Россия
1 ч 30 м
Владимир
11:30
Драмтеатр
07.08.2022
290 ₽
toyota camry
Вязники
11:50
E22, Вязники, Владимирская обл., Россия, 601442
1 ч 50 м
Владимир
13:40
Тракторная ул., 60А, Владимир, Владимирская обл., Россия
07.08.2022
290 ₽
toyota camry
Вязники
16:50
E22, Вязники, Владимирская обл., Россия, 601442
1 ч 40 м
Владимир
18:30
Тракторная ул., 60А, Владимир, Владимирская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге