Попутчики Воронеж - Пенза

Обратный маршрут
Время в пути
~ 8 ч
Расстояние
~ 516 км
Стоимость
~ 1595 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 5 поездок, со стоимостью от 1595 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
19.07.2024
1750 ₽
volkswagen touran
Воронеж
08:50
пр-т. Патриотов, 1А, Воронеж, Воронежская обл., Россия
7 ч 40 м
Пенза
16:30
Сумская ул., 23-25, Пенза, Пензенская обл., Россия
Оптимальный выбор
21.07.2024
1410 ₽
chevrolet lacetti
Воронеж
07:30
Кольцо
7 ч 20 м
Пенза
14:50
ул. Луначарского, 1, Пенза, Пензенская обл., Россия, 440061
21.07.2024
1640 ₽
datsun on do
Воронеж
13:50
Московский просп., 42Б, Воронеж, Воронежская обл., Россия, 394016
7 ч 20 м
Пенза
21:10
ул. Луначарского, 1, Пенза, Пензенская обл., Россия, 440061
23.07.2024
1580 ₽
kia rio
Воронеж
10:00
Гипермаркет Линия-2, Воронеж
7 ч 20 м
Пенза
17:20
улица Луначарского, 53, Пенза, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге