Попутчики Воронеж - Астрахань

Обратный маршрут
Время в пути
~ 15 ч
Расстояние
~ 1014 км
Стоимость
~ 1892 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 1892 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
13.08.2022
1810 ₽
Воронеж
23:10
Плехановская ул., 40, Воронеж, Воронежская обл., Россия, 394030
15 ч 10 м
Астрахань
14:20
1-я Перевозная ул., 118 корпус 2, Астрахань, Астраханская обл., Россия
14.08.2022
1920 ₽
volkswagen passat
Воронеж
10:00
Плехановская ул., 40, Воронеж, Воронежская обл., Россия, 394030
15 ч
Астрахань
01:00
ул. Степана Здоровцева, 4А, Астрахань, Астраханская обл., Россия
14.08.2022
1920 ₽
volkswagen passat
Воронеж
17:40
Плехановская ул., 40, Воронеж, Воронежская обл., Россия, 394030
15 ч 10 м
Астрахань
08:50
ул. Степана Здоровцева, 4А, Астрахань, Астраханская обл., Россия
14.08.2022
1920 ₽
volkswagen passat
Воронеж
23:40
Плехановская ул., 40, Воронеж, Воронежская обл., Россия, 394030
15 ч 10 м
Астрахань
14:50
ул. Степана Здоровцева, 4А, Астрахань, Астраханская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения