Попутчики Волгоград - Новороссийск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 14 ч
Расстояние
~ 880 км
Стоимость
~ 1769 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 23 поездок, со стоимостью от 1769 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
13.08.2022
1760 ₽
opel astra
Волгоград
09:00
Центр детского творчества, Волгоград, Волгоградская обл., Россия
13 ч
Новороссийск
22:00
ул. Энгельса, 49Г, Новороссийск, Краснодарский край, Россия
13.08.2022
1760 ₽
Волгоград
09:40
пл. Павших Борцов, 2, Волгоград, Волгоградская обл., Россия, 400066
13 ч 30 м
Анапа
23:10
пр-д Солдатских Матерей, Анапа, Краснодарский край, Россия
Оптимальный выбор
13.08.2022
1380 ₽
volkswagen passat
Волгоград
12:20
ул. имени Маршала В.И. Чуйкова, 13, Волгоград, Волгоградская обл., Россия
12 ч 10 м
город Крымск
00:30
ул. Мира, 268, г. Крымск, Краснодарский край, Россия
13.08.2022
1490 ₽
hyundai solaris
Волгоград
16:00
Пушкина ул., 12, Волгоград, Волгоградская обл., Россия
12 ч 40 м
Геленджик
04:40
ул. Октябрьская, 63, Геленджик, Краснодарский край, Россия
13.08.2022
1920 ₽
Волгоград
20:00
Волгоград-1, Волгоград
12 ч 50 м
Анапа
08:50
Железнодорожная ул., 6, Анапа, Краснодарский край, Россия
13.08.2022
1810 ₽
Волгоград
20:30
Мончегорская ул., 11, Волгоград, Волгоградская обл., Россия, 400054
13 ч 30 м
Новороссийск
10:00
ул. Свободы, 17, Новороссийск, Краснодарский край, Россия, 353900
14.08.2022
1920 ₽
lada granta
Волгоград
06:00
площадь Ленина, Волгоград, Волгоградская обл., Россия
13 ч
Новороссийск
19:00
Новороссийск, Новороссийск, Краснодарский край, Россия
14.08.2022
1920 ₽
Волгоград
06:00
просп. Университетский, Волгоград, Волгоградская обл.
14 ч
Новороссийск
20:00
площадь Ленина, Новороссийск, Краснодарский край, Россия
14.08.2022
1760 ₽
lada vesta sw cross
Волгоград
07:00
ул. Донецкая, 14, Волгоград
12 ч 50 м
Новороссийск
19:50
Анапское ш., 2, Новороссийск, Краснодарский край, Россия
14.08.2022
1970 ₽
volkswagen sharan
Волгоград
07:40
Мончегорская ул., 4, Волгоград, Волгоградская обл., Россия
13 ч 20 м
Геленджик
21:00
ул. Луначарского, 2б, Геленджик, Краснодарский край, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения