Попутчики Новороссийск - Волгоград

Обратный маршрут
Время в пути
~ 13 ч
Расстояние
~ 891 км
Стоимость
~ 1883 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 9 поездок, со стоимостью от 1883 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
07.08.2022
2060 ₽
Анапа
07:00
Анапа
13 ч 40 м
Волжский
20:40
ул. Циолковского, 12, Волжский, Волгоградская обл., Россия, 404130
Оптимальный выбор
07.08.2022
1540 ₽
volvo xc60
Анапа
12:00
Апарт-отель Мечта
12 ч 50 м
Волгоград
00:50
просп. Маршала Жукова, 94А, Волгоград, Волгоградская обл.
08.08.2022
2170 ₽
nissan almera
Анапа
08:00
Красная площадь
13 ч 20 м
Волгоград
21:20
Мончегорская ул., 11, Волгоград, Волгоградская обл., Россия, 400054
Оптимальный выбор
08.08.2022
1540 ₽
volkswagen passat
город Крымск
11:00
ул. Луначарского, 324, г. Крымск, Краснодарский край, Россия
11 ч 50 м
Волгоград
22:50
Пушкина ул., 31а к 2, Волгоград, Волгоградская обл., Россия
08.08.2022
1970 ₽
lada granta
Анапа
23:00
Анапа
13 ч 40 м
Волжский
12:40
ул. Кирова, 24, Волжский, Волгоградская обл., Россия
Оптимальный выбор
09.08.2022
1540 ₽
nissan almera
Геленджик
07:00
Садовая ул., 60, Геленджик, Краснодарский край, Россия
12 ч 30 м
Волгоград
19:30
ул. 64 Армии, 38Б, Волгоград, Волгоградская обл., Россия
09.08.2022
2280 ₽
lexus gx
Анапа
12:00
Летняя Эстрада
13 ч 30 м
Волгоград
01:30
Остановка Мончегорская
09.08.2022
1970 ₽
toyota camry
Геленджик
21:00
ул. Луначарского, 153, Геленджик, Краснодарский край, Россия
12 ч 40 м
Волгоград
09:40
ул. имени Маршала Рокоссовского, 2г, Волгоград, Волгоградская обл., Россия, 400066
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения