Попутчики Владимир - Кострома

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 245 км
Стоимость
~ 611 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 9 поездок, со стоимостью от 611 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
24.06.2022
740 ₽
Владимир
09:00
ул. Мира, 23, Владимир, Владимирская обл., Россия, 600017
5 ч
Кострома
14:00
Ярославская ул., Кострома, Костромская обл., 156001
24.06.2022
740 ₽
Владимир
09:30
ул. Горького, 36, Владимир, Владимирская обл., Россия, 600017
5 ч 10 м
Кострома
14:40
Ярославская ул., Кострома, Костромская обл., 156001
24.06.2022
620 ₽
Владимир
13:30
ул. Горького, 36, Владимир, Владимирская обл., Россия, 600017
3 ч 50 м
Кострома
17:20
Автовокзал Кострома
24.06.2022
620 ₽
ssangyong actyon
Владимир
17:00
Таможня, Владимир
3 ч 30 м
Кострома
20:30
ул. Подлипаева, Кострома, Костромская обл., Россия
Оптимальный выбор
24.06.2022
500 ₽
Владимир
19:30
Автовокзал
3 ч 50 м
Кострома
23:20
Автовокзал
Оптимальный выбор
24.06.2022
500 ₽
toyota sienta
Владимир
21:30
ул. Строителей, 36, Владимир, Владимирская обл., Россия
3 ч 40 м
Кострома
01:10
ул. Мелочные Ряды, 1, Кострома, Костромская обл., Россия
25.06.2022
560 ₽
Владимир
15:00
ул. Мира, 23, Владимир, Владимирская обл., Россия, 600017
3 ч 30 м
Кострома
18:30
ул. Симановского, 10, Кострома, Костромская обл., Россия, 156000
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге