Попутчики Кострома - Сергиев Посад

Обратный маршрут
Время в пути
~ 6 ч
Расстояние
~ 324 км
Стоимость
~ 845 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 845 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
02.10.2022
800 ₽
peugeot 308
Кострома
10:30
ТРЦ РИО, Кострома
5 ч
Щёлково
15:30
СтарДогс, Щелково
Оптимальный выбор
02.10.2022
800 ₽
toyota camry
Кострома
19:00
ТРЦ РИО
4 ч 50 м
Ивантеевка
23:50
Ивантеевка
03.10.2022
980 ₽
peugeot partner
Кострома
01:30
Магистральная ул., 20, Кострома, Костромская обл., Россия
5 ч 50 м
Дмитров
07:20
Профессиональная ул., 5В, Дмитров, Московская обл., Россия, 141800
Оптимальный выбор
03.10.2022
800 ₽
hyundai solaris
Кострома
03:30
ТРЦ РИО
5 ч
Дмитров
08:30
ТЦ Альбатрос
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения