Попутчики Кострома - Иваново

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 134 км
Стоимость
~ 350 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 13 поездок, со стоимостью от 350 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
13.08.2022
260 ₽
renault kangoo ii
Кострома
07:00
Калиновский рынок, Кострома
1 ч 40 м
Иваново
08:40
пр. Ленина, Иваново, Ивановская обл.
Оптимальный выбор
13.08.2022
260 ₽
kia rio
Кострома
07:30
ул. Просвещения, 1
2 ч 20 м
Иваново
09:50
Лежневская ул., 128, Иваново, Ивановская обл., Россия, 153035
Оптимальный выбор
13.08.2022
260 ₽
chery tiggo
Кострома
09:00
ТЦ Паново, Кострома
1 ч 30 м
Иваново
10:30
Станционная ул., Иваново, Ивановская обл.
13.08.2022
380 ₽
Кострома
11:10
Советская ул., Кострома, Костромская обл., Россия
1 ч 40 м
Иваново
12:50
ул. Батурина, 6/40, Иваново, Ивановская обл., Россия, 153002
13.08.2022
290 ₽
Кострома
12:20
мкр. Паново, 17, Кострома, Костромская обл., Россия
1 ч 50 м
Иваново
14:10
ул. Станционная, Иваново, Ивановская обл., Россия
Оптимальный выбор
13.08.2022
260 ₽
Кострома
18:40
Автовокзал Кострома
1 ч 40 м
Иваново
20:20
пр. Ленина, 57А, Иваново, Ивановская обл., Россия
13.08.2022
500 ₽
hyundai elantra
Кострома
20:30
Ярославская ул., Кострома, Костромская обл., 156001
3 ч 20 м
Иваново
23:50
пл. Революции, 7, Иваново, Ивановская обл., 153000
Оптимальный выбор
14.08.2022
260 ₽
suzuki liana
Кострома
07:00
ул. Подлипаева, Кострома, Костромская обл., Россия
1 ч 40 м
Иваново
08:40
ТЦ Никольский, Иваново
14.08.2022
290 ₽
Кострома
12:20
мкр. Паново, 17, Кострома, Костромская обл., Россия
1 ч 50 м
Иваново
14:10
ул. Станционная, Иваново, Ивановская обл., Россия
14.08.2022
740 ₽
mazda cx-5
Кострома
13:00
ТРЦ РИО
4 ч 50 м
Иваново
17:50
Автовокзал
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения