Попутчики Кострома - Владимир

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 226 км
Стоимость
~ 560 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 12 поездок, со стоимостью от 560 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
24.06.2022
620 ₽
Кострома
08:00
Автовокзал Кострома
3 ч 50 м
Владимир
11:50
ул. Горького, 36, Владимир, Владимирская обл., Россия, 600017
24.06.2022
680 ₽
hyundai solaris
Кострома
12:20
пл. Сусанинская, Кострома, Костромская обл., Россия
5 ч 20 м
Владимир
17:40
ул. Горького, 36, Владимир, Владимирская обл., Россия, 600017
24.06.2022
560 ₽
skoda fabia
Кострома
13:00
Рио, Кострома
3 ч 40 м
Владимир
16:40
Рынок, Владимир
24.06.2022
620 ₽
ssangyong actyon
Кострома
13:00
ул. Подлипаева, Кострома, Костромская обл., Россия
3 ч 10 м
Владимир
16:10
Таможня, Владимир
Оптимальный выбор
24.06.2022
500 ₽
nissan qashqai
Кострома
14:00
Сусанин House, Кострома
2 ч 50 м
Суздаль
16:50
Суздаль, Владимирская обл.
Оптимальный выбор
24.06.2022
500 ₽
toyota sienta
Кострома
14:30
ул. Табачные Ряды, 1, Кострома, Костромская обл., Россия
3 ч 30 м
Владимир
18:00
ул. Горького, 75, Владимир, Владимирская обл., Россия
24.06.2022
620 ₽
nissan terrano
Кострома
15:00
Магистральная ул., 20, Кострома, Костромская обл., Россия
3 ч 30 м
Владимир
18:30
ул. Чайковского, Владимир, Владимирская обл.
Оптимальный выбор
24.06.2022
500 ₽
bmw x5
Кострома
17:10
AZIMUT Отель Кострома, Кострома
2 ч 40 м
Суздаль
19:50
Отделение связи №601293, Суздаль
Оптимальный выбор
24.06.2022
500 ₽
toyota sienta
Кострома
19:10
ул. Мелочные Ряды, 1, Кострома, Костромская обл., Россия
3 ч 40 м
Владимир
22:50
ул. Строителей, 36, Владимир, Владимирская обл., Россия
Оптимальный выбор
24.06.2022
500 ₽
Кострома
19:30
Автовокзал
3 ч 40 м
Владимир
23:10
Автовокзал Владимира
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге