Попутчики Уяр - Красноярск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 113 км
Стоимость
~ 346 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 346 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
18.05.2024
320 ₽
nissan qashqai
Уяр
12:00
Уяр, Красноярский край
1 ч 30 м
Красноярск
13:30
КрасТЭЦ, Красноярск
19.05.2024
450 ₽
уаз патриот 23602
Уяр
17:10
ул. Калинина, 80, Уяр, Красноярский край, Россия, 663922
2 ч 20 м
Красноярск
19:30
ул. Лесопильщиков, 156 корпус 3, Красноярск, Красноярский край, Россия
Оптимальный выбор
20.05.2024
270 ₽
nissan prairie
Ольгино
17:30
Остановка Уярочка, Ольгино
1 ч 40 м
Красноярск
19:10
ул. 9-го Мая, 77, Красноярск, Красноярский край, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения