Попутчики Усть-Кокса - Горно-Алтайск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 7 ч
Расстояние
~ 324 км
Стоимость
~ 996 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 996 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
11.04.2024
890 ₽
toyota avensis
Усть-Кокса
11:00
Усть-Кокса, Респ. Алтай, Россия
6 ч 50 м
Горно-Алтайск
17:50
Деточкин, магазин детских товаров, Горно-Алтайск
11.04.2024
1080 ₽
Усть-Кокса
18:00
Усть-Кокса, Респ. Алтай, Россия
5 ч
Горно-Алтайск
23:00
Автовокзал, Горно-Алтайск
12.04.2024
1020 ₽
Усть-Кокса
08:30
Усть-Кокса, Респ. Алтай, Россия
6 ч 20 м
Горно-Алтайск
14:50
Коммунистический просп., 196, Горно-Алтайск, Респ. Алтай, Россия, 649002
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения