Попутчики Горно-Алтайск - Усть-Кокса

Обратный маршрут
Время в пути
~ 9 ч
Расстояние
~ 410 км
Стоимость
~ 1100 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 1100 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
05.03.2024
1080 ₽
Горно-Алтайск
15:30
Парк Победы, Коммунистический проспект, Горно-Алтайск, Республика Алтай, Россия
11 ч 40 м
Усть-Кокса
03:10
с. Усть-Кокса, Республика Алтай, Россия
Оптимальный выбор
11.03.2024
1080 ₽
subaru forester
Горно-Алтайск
13:00
ЦУМ, торговый центр, Коммунистический проспект, Горно-Алтайск, Республика Алтай, Россия
5 ч 40 м
Усть-Кокса
18:40
Усть-Кокса, Республика Алтай, Россия
12.03.2024
1140 ₽
toyota sienta
Майма
07:00
Майма, Респ. Алтай, Россия, 649100
7 ч 20 м
Усть-Кокса
14:20
Усть-Кокса
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения