Попутчики Чебоксары - Ульяновск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 239 км
Стоимость
~ 602 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 17 поездок, со стоимостью от 602 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
25.06.2022
680 ₽
Чебоксары
06:20
МТВ Центр, Чебоксары
4 ч 50 м
Ульяновск
11:10
ул. Полбина, 40, Ульяновск, Ульяновская обл., Россия
Оптимальный выбор
25.06.2022
500 ₽
Чебоксары
09:00
ул. Ленинского комсомола, Чебоксары, Чувашская Респ., Россия
4 ч 30 м
Ульяновск
13:30
ул. Докучаева, 16, Ульяновск, Ульяновская обл., Россия, 432027
25.06.2022
620 ₽
suzuki grand vitara
Чебоксары
10:30
Питомник, Чебоксары, Чувашская Респ., Россия
4 ч 20 м
Ульяновск
14:50
Московское ш., 90а, Ульяновск, Ульяновская обл., Россия
25.06.2022
560 ₽
Чебоксары
12:00
ул. Ленинского комсомола, Чебоксары, Чувашская Респ., Россия
4 ч 40 м
Ульяновск
16:40
ул. Гончарова, Ульяновск, Ульяновская обл., Россия
25.06.2022
560 ₽
Чебоксары
13:00
ул. Ленинского комсомола, Чебоксары, Чувашская Респ., Россия
4 ч 40 м
Ульяновск
17:40
ул. Гончарова, Ульяновск, Ульяновская обл., Россия
25.06.2022
740 ₽
hyundai creta
Чебоксары
14:00
Марпосадское шоссе, Чебоксары, Чувашская Республика, Россия
4 ч 30 м
Ульяновск
18:30
Отделение связи №432069, Ульяновск
25.06.2022
560 ₽
Новочебоксарск
18:00
ул. Винокурова, Новочебоксарск, Чувашская Респ., Россия
5 ч
Ульяновск
23:00
ул. Гончарова, Ульяновск, Ульяновская обл., Россия
25.06.2022
560 ₽
Чебоксары
21:30
ул. Петрова С. П., 11, Чебоксары, Чувашская Респ., Россия, 428003
4 ч 40 м
Ульяновск
02:10
ул. Мира, 6, Ульяновск, Ульяновская обл., Россия, 432011
26.06.2022
560 ₽
Чебоксары
01:40
ul. Nikolaeva, 6А, Cheboksary, Chuvashia, Russia, 428000
4 ч 40 м
Ульяновск
06:20
ул. Мира, 6, Ульяновск, Ульяновская обл., Россия, 432011
26.06.2022
680 ₽
Чебоксары
07:20
МТВ Центр, Чебоксары
4 ч 30 м
Ульяновск
11:50
ул. Полбина, Ульяновск, Ульяновская обл.
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения