Попутчики Углич - Москва

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 242 км
Стоимость
~ 680 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 15 поездок, со стоимостью от 680 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
25.06.2022
680 ₽
toyota yaris
Углич
05:30
Углич, Ярославская обл.
3 ч 30 м
Москва
09:00
Апарт-отель YE’S Botanica, ул. 1-я Леонова, 18, Москва, Россия
25.06.2022
620 ₽
Углич
13:20
ул. Ольги Берггольц, Углич, Ярославская обл., Россия, 152615
4 ч 20 м
Москва
17:40
A.v.e
25.06.2022
620 ₽
Углич
14:40
Углич, Ярославская обл.
3 ч 50 м
Москва
18:30
пр-т Мира, 8, Москва, Россия, 129090
25.06.2022
800 ₽
honda cr-v
Мышкин
14:40
Газпромнефть
4 ч 10 м
Москва
18:50
Новокосино
25.06.2022
620 ₽
renault logan
Углич
17:00
Углич, Ярославская обл.
3 ч 30 м
Москва
20:30
Щёлковская, Москва
25.06.2022
740 ₽
mazda cx-5
Углич
18:30
Углич, Ярославская обл.
4 ч
Москва
22:30
Строгинский б-р, 7 корпус 1 строение 5, Москва, Россия
25.06.2022
800 ₽
opel astra
Углич
21:00
Музей истории русской водки, Углич
4 ч 10 м
Москва
01:10
Метро Семеновская, Москва
Оптимальный выбор
25.06.2022
560 ₽
Углич
21:30
Углич, Ярославская обл.
3 ч 50 м
Москва
01:20
ул. Сущёвский Вал, 75 строение 6, Москва, Россия
26.06.2022
680 ₽
kia k5
Углич
04:00
Успенская пл., Углич, Ярославская обл., Россия
3 ч 40 м
Москва
07:40
т. м. Алтуфьево
26.06.2022
680 ₽
chevrolet lacetti
Углич
11:20
Музей городского быта
3 ч 40 м
Москва
15:00
Лермонтовский пр., Москва
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге