Попутчики Москва - Углич

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 244 км
Стоимость
~ 705 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 14 поездок, со стоимостью от 705 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
09.12.2022
620 ₽
hyundai sonata
Пушкино
11:20
1-я Серебрянская ул., Пушкино, Московская обл., Россия
3 ч 30 м
Углич
14:50
Успенская пл., Углич, Ярославская обл.
09.12.2022
740 ₽
mitsubishi pajero
Москва
15:30
Открытое ш., 13с1, Москва
4 ч
Охотино
19:30
Р104, 29, Охотино, Ярославская обл., Россия, 152835
Оптимальный выбор
09.12.2022
560 ₽
Москва
15:50
Семёновская, Москва
3 ч 40 м
Углич
19:30
Успенская пл., 5, Углич, Ярославская обл., Россия, 152615
10.12.2022
680 ₽
Москва
08:00
Метро ВДНХ
3 ч 30 м
Углич
11:30
Углич, Ярославская обл., Россия
12.12.2022
740 ₽
subaru forester
Москва
07:00
ул. Люблинская, 171, Москва
4 ч
Углич
11:00
Углич, Ярославская обл.
17.12.2022
800 ₽
Москва
06:30
ул. Полбина, 29, Москва, Россия
4 ч 40 м
Мышкин
11:10
Мышкин, Ярославская обл., Россия
19.12.2022
800 ₽
volkswagen tiguan
Москва
03:10
пр-т Мира, 142 строение 2, Москва, Россия, 129366
4 ч
Углич
07:10
Музей городского быта
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге