Попутчики Туймазы - Набережные Челны

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 200 км
Стоимость
~ 560 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 5 поездок, со стоимостью от 560 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
25.06.2022
680 ₽
dacia lodgy
Октябрьский
18:50
ул. Губкина, 2а, Октябрьский, Респ. Башкортостан, Россия, 452614
1 ч 40 м
Набережные Челны
20:30
Автовокзал, пр. Джалиля Мусы, Набережные Челны, Респ. Татарстан, Россия, 423800
26.06.2022
560 ₽
hyundai solaris
Октябрьский
10:50
просп. Ленина, 22, Октябрьский, Респ. Башкортостан, Россия, 452614
1 ч 40 м
Набережные Челны
12:30
Машиностроительная ул., 81, Набережные Челны, Респ. Татарстан, Россия, 423810
Оптимальный выбор
26.06.2022
440 ₽
Октябрьский
12:30
просп. Ленина, Октябрьский, Респ. Башкортостан, Россия, 452614
1 ч 10 м
Набережные Челны
13:40
пр. Мира, 15, Набережные Челны, Респ. Татарстан, Россия, 423812
26.06.2022
560 ₽
Республика Татарстан
13:30
а/д Урал, Респ. Татарстан, Россия, 423940
3 ч
Набережные Челны
16:30
улица Гидростроителей, 1, Набережные Челны, Респ. Татарстан, Россия, 423800
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения