Попутчики Уфа - Татышлы

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 199 км
Стоимость
~ 520 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 520 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
01.10.2022
500 ₽
Уфа
10:30
Южный Автовокзал, Уфа
2 ч 30 м
Старобалтачево
13:00
Старобалтачево, Респ. Башкортостан, Россия
01.10.2022
560 ₽
Уфа
11:00
Планета, Уфа
3 ч 20 м
Верхние Татышлы
14:20
Россия, Республика Башкортостан, 80К-005
Оптимальный выбор
03.10.2022
500 ₽
lada 1600
Уфа
11:00
Южный Автовокзал, Уфа
2 ч 40 м
Старобалтачево
13:40
Старобалтачево, Респ. Башкортостан, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге