Попутчики Татышлы - Уфа

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 254 км
Стоимость
~ 620 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 620 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
25.06.2022
500 ₽
Верхние Татышлы
08:20
Верхние Татышлы, Респ. Башкортостан
4 ч 30 м
Салихово
12:50
Салихово, Респ. Башкортостан, Россия, 452154
25.06.2022
680 ₽
ваз 2102
Верхние Татышлы
10:50
ул. Ленина, 94, Верхние Татышлы, Респ. Башкортостан, Россия, 452830
3 ч 20 м
Уфа
14:10
ул. Комсомольская, Уфа, Респ. Башкортостан
25.06.2022
680 ₽
toyota isis
Чернушка
15:10
Чернушка, Пермский край
4 ч 10 м
Уфа
19:20
Дк «Машиностроителей»
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге