Попутчики Стерлитамак - Казань

Обратный маршрут
Время в пути
~ 12 ч
Расстояние
~ 697 км
Стоимость
~ 1720 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 6 поездок, со стоимостью от 1720 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
26.02.2024
1660 ₽
Стерлитамак
15:00
ТЦ Атриум, Вокзальная улица, Стерлитамак, Россия
9 ч
Казань
00:00
ул. Декабристов, 8Б, Казань, Респ. Татарстан, 420066
27.02.2024
1870 ₽
Стерлитамак
05:20
ул. Льва Толстого, 9, Стерлитамак, Респ. Башкортостан, Россия, 453120
10 ч
Казань
15:20
ТЦ ЮЖНЫЙ
Оптимальный выбор
27.02.2024
1660 ₽
citroen xsara picasso
Стерлитамак
08:00
Уфимский тракт, 28, Стерлитамак, Респ. Башкортостан, Россия
7 ч 40 м
Казань
15:40
улица Лесгафта, 19, Казань, Россия
27.02.2024
1710 ₽
Стерлитамак
23:30
ул. Техническая, 7, Стерлитамак, Респ. Башкортостан, Россия, 453110
10 ч 40 м
Казань
10:10
ул. Баумана, 86, Казань, Респ. Татарстан, Россия, 420111
01.03.2024
1710 ₽
Стерлитамак
00:00
ул. Техническая, 7, Стерлитамак, Респ. Башкортостан, Россия, 453110
10 ч 40 м
Казань
10:40
ул. Баумана, 86, Казань, Респ. Татарстан, Россия, 420111
06.03.2024
1710 ₽
Стерлитамак
12:00
ТРЦ Арбат
8 ч 40 м
Казань
20:40
ул. Фатыха Амирхана, Казань, Респ. Татарстан, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге