Попутчики Уфа - Сибай

Обратный маршрут
Время в пути
~ 7 ч
Расстояние
~ 423 км
Стоимость
~ 1323 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 7 поездок, со стоимостью от 1323 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
24.05.2024
1470 ₽
volkswagen jetta
Уфа
12:00
б-р Славы, 15/1, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия
6 ч 10 м
Сибай
18:10
Восточное ш., 1, Сибай, Респ. Башкортостан, Россия, 453832
Оптимальный выбор
24.05.2024
1250 ₽
kia optima
Уфа
14:30
б-р Ибрагимова, 40, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия
6 ч
Сибай
20:30
Индустриальное ш., 16, Сибай, Респ. Башкортостан, Россия
24.05.2024
1470 ₽
lada vesta
Уфа
15:00
Центральный рынок, Уфа
6 ч 20 м
Сибай
21:20
Атмосфера
Оптимальный выбор
24.05.2024
1250 ₽
volkswagen passat
Уфа
16:00
Центральный рынок
7 ч
Сибай
23:00
Парк Победы
Оптимальный выбор
25.05.2024
1250 ₽
Уфа
02:50
Irkutskaya ul., 1а, Ufa, Respublika Bashkortostan, Russia, 450096
6 ч 40 м
Сибай
09:30
Мегаполис, Мегаполис, Индустриальное шоссе, Сибай, Республика Башкортостан, Россия
Оптимальный выбор
27.05.2024
1250 ₽
ваз granta
Уфа
15:00
Центральный рынок
7 ч 10 м
Сибай
22:10
ул. Ленина, 15/1, Сибай, Респ. Башкортостан, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге