Попутчики Сибай - Магнитогорск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 87 км
Стоимость
~ 235 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 32 поездок, со стоимостью от 235 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
07.08.2022
230 ₽
Сибай
08:30
Индустриальное ш., 16/2
1 ч
Агаповка
09:30
Россия, Челябинская область, 75К-005
07.08.2022
270 ₽
kia optima
Сибай
09:00
улица Островского, Сибай
1 ч 20 м
Магнитогорск
10:20
Цирк, Магнитогорск
07.08.2022
260 ₽
Сибай
10:00
Центральная площадь, Сибай
1 ч 20 м
Магнитогорск
11:20
Арена Металлург, Магнитогорск
Оптимальный выбор
07.08.2022
180 ₽
toyota nadia
Кизильское
10:40
Остановка Кизил-Магнитогорск
1 ч 10 м
Магнитогорск
11:50
пр-т. К.Маркса, 153в, Магнитогорск, Челябинская обл., Россия
07.08.2022
220 ₽
volkswagen jetta
Сибай
13:00
ул. Чайковского, 1, Сибай, Респ. Башкортостан, Россия
1 ч 20 м
Магнитогорск
14:20
ул. Труда, 19, Магнитогорск, Челябинская обл., Россия
07.08.2022
240 ₽
ваз 2112
Сибай
13:00
Сулпан
1 ч 10 м
Челябинская область
14:10
Р361, Челябинская обл., Россия, 457401
07.08.2022
230 ₽
lada vesta
Кизильское
15:00
Кизильское, Челябинская обл., Россия
1 ч
Челябинская область
16:00
Р361, Челябинская обл., Россия, 457401
07.08.2022
260 ₽
chevrolet aveo
Сибай
15:00
Атмосфера
1 ч 30 м
Магнитогорск
16:30
Гостиный двор, Магнитогорск
07.08.2022
200 ₽
Кизильское
16:00
Кизильское, Челябинская обл., Россия
1 ч
Агаповка
17:00
Остановка Агаповка
07.08.2022
260 ₽
lada vesta
Сибай
17:00
ул. Карьерная, Сибай, Респ. Башкортостан, Россия, 453831
1 ч 30 м
Магнитогорск
18:30
Цирк, Магнитогорск
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения