Попутчики Уфа - Мраково

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 274 км
Стоимость
~ 702 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 10 поездок, со стоимостью от 702 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
25.06.2022
740 ₽
skoda octavia
Уфа
13:00
Школьный пер., 21, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия
4 ч
Мраково
17:00
Мраково, Респ. Башкортостан
Оптимальный выбор
25.06.2022
620 ₽
Уфа
14:00
Планета
3 ч 40 м
Мраково
17:40
Р361, Мраково, Респ. Башкортостан, Россия, 453331
25.06.2022
680 ₽
toyota avensis
Уфа
15:00
Первомайская ул., 28А, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия, 450112
4 ч 10 м
Мраково
19:10
Р361, Мраково, Респ. Башкортостан, Россия, 453331
25.06.2022
680 ₽
volkswagen polo
Уфа
18:30
ул. Мажита Гафури, 9, Уфа
3 ч 40 м
Колдарово
22:10
Колдарово, Респ. Башкортостан, Россия
25.06.2022
680 ₽
toyota land cruiser prado
Уфа
21:00
ул. Загира Исмагилова, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия, 450074
4 ч
Мраково
01:00
Мраково, Респ. Башкортостан, Россия
26.06.2022
800 ₽
chevrolet niva
Уфа
07:50
УЛЬТРА, Уфа
3 ч 50 м
Мраково
11:40
Мраково, Респ. Башкортостан
26.06.2022
680 ₽
toyota verso-s
Уфа
11:00
Монумент Дружбы, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия
3 ч 50 м
Юмагузино
14:50
Юмагузино, Респ. Башкортостан, Россия, 453336
26.06.2022
740 ₽
ваз 2172
Уфа
21:00
ул. Юрия Гагарина, 19, Уфа
3 ч 50 м
Мраково
00:50
ул. Ленина, 7, Мраково, Респ. Башкортостан, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге