Попутчики Мраково - Стерлитамак

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 149 км
Стоимость
~ 506 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 6 поездок, со стоимостью от 506 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
14.07.2024
380 ₽
chevrolet cruze
Мраково
13:50
Р361, Мраково, Респ. Башкортостан, Россия, 453331
2 ч 10 м
Стерлитамак
16:00
ТРЦ Громада, Стерлитамак
14.07.2024
520 ₽
skoda rapid
Мраково
14:00
Мраково, Респ. Башкортостан
2 ч
Стерлитамак
16:00
Хвойная ул., 12
14.07.2024
520 ₽
peugeot 308
Мраково
17:50
Р361, Мраково, Респ. Башкортостан, Россия, 453331
2 ч 20 м
Стерлитамак
20:10
пр. Октября, 36, Стерлитамак, Респ. Башкортостан, Россия
14.07.2024
520 ₽
toyota camry
Мраково
19:00
Мраково, Респ. Башкортостан
2 ч
Стерлитамак
21:00
ул. Дружбы, 64, Стерлитамак, Респ. Башкортостан, Россия
14.07.2024
580 ₽
lada granta
Мраково
19:00
Мраково, Респ. Башкортостан
2 ч
Новониколаевский
21:00
АЗС Башнефть
14.07.2024
520 ₽
lada granta
Мраково
20:10
Р361, Мраково, Респ. Башкортостан, Россия, 453331
2 ч 10 м
Стерлитамак
22:20
пр. Ленина, 35, Стерлитамак, Респ. Башкортостан, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения