Попутчики Уфа - Лениногорск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 281 км
Стоимость
~ 644 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 23 поездок, со стоимостью от 644 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
25.06.2022
560 ₽
Уфа
09:00
ул. пр-т. Октября, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия
1 ч 50 м
Бугульма
10:50
ул. Гафиатуллина, Бугульма, Респ. Татарстан, Россия
25.06.2022
800 ₽
kia rio
Уфа
09:00
Железнодорожный вокзал, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия
2 ч 50 м
Альметьевск
11:50
Панорама, Альметьевск
25.06.2022
800 ₽
ford mondeo
Уфа
13:00
ул. Школьная, Уфа, Респ. Башкортостан
2 ч 50 м
Альметьевск
15:50
Панорама, Альметьевск
25.06.2022
620 ₽
Уфа
14:00
ул. пр-т. Октября, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия
2 ч 10 м
Лениногорск
16:10
ул. 50 лет Победы, Лениногорск, Респ. Татарстан, Россия
25.06.2022
680 ₽
toyota camry
Уфа
15:30
Революционная ул., 111, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия, 450005
2 ч 50 м
Альметьевск
18:20
ул. Ленина, 60, Альметьевск, Респ. Татарстан, Россия, 423450
Оптимальный выбор
25.06.2022
260 ₽
ford mondeo
Лебяжий
17:30
Кафе Отдых, Лебяжий
2 ч 40 м
Альметьевск
20:10
ул. 8 Марта, 17, Альметьевск, Респ. Татарстан, Россия
25.06.2022
740 ₽
kia rio
Уфа
18:00
ул. Бессонова, 29, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия, 450097
2 ч 10 м
Лениногорск
20:10
ул. Володарского, Лениногорск, Респ. Татарстан, Россия
25.06.2022
680 ₽
toyota camry
Уфа
20:30
ul. Chernyshevskogo, 103Б, Ufa, Respublika Bashkortostan, Russia, 450077
2 ч 40 м
Альметьевск
23:10
ул. Тимирязева, 26, Альметьевск, Респ. Татарстан, Россия, 423450
26.06.2022
620 ₽
nissan primera
Русский Юрмаш
00:10
Центральная ул., 20, село Русский Юрмаш
2 ч 50 м
Нижняя Мактама
03:00
Объездная ул., 40А, Нижняя Мактама, Респ. Татарстан, Россия, 423440
26.06.2022
680 ₽
toyota camry
Уфа
01:30
ul. Chernyshevskogo, 103Б, Ufa, Respublika Bashkortostan, Russia, 450077
2 ч 50 м
Альметьевск
04:20
ул. Белоглазова, 103-105, Альметьевск, Респ. Татарстан, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге