Попутчики Кумертау - Салават

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 64 км
Стоимость
~ 202 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 23 поездок, со стоимостью от 202 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
23.02.2024
240 ₽
skoda rapid
Кумертау
13:00
Башнефть АЗС № 43
1 ч
Салават
14:00
Башнефть АЗС № 62
23.02.2024
180 ₽
Кумертау
13:30
Шоссейная ул., 40, Кумертау, Респ. Башкортостан, Россия, 453304
1 ч
Зирган
14:30
Россия, Р-240
23.02.2024
180 ₽
peugeot 4008
Кумертау
14:40
Шоссейная ул., 40, Кумертау, Респ. Башкортостан, Россия, 453304
1 ч
Зирган
15:40
Россия, Р-240
23.02.2024
230 ₽
Кумертау
17:10
Шоссейная ул., 40, Кумертау, Респ. Башкортостан, Россия, 453304
1 ч 10 м
Салават
18:20
Зелёная ул., Салават, Респ. Башкортостан, Россия, 453256
23.02.2024
230 ₽
Кумертау
17:50
Шоссейная ул., 40, Кумертау, Респ. Башкортостан, Россия, 453304
1 ч
Салават
18:50
Уфимская ул., 107, Салават, Башкортостан Републиц, 453251
Оптимальный выбор
23.02.2024
170 ₽
Кумертау
19:00
Шоссейная ул., 40, Кумертау, Респ. Башкортостан, Россия, 453304
50 м
Зирган
19:50
Россия, Р-240
23.02.2024
180 ₽
Кумертау
22:10
Шоссейная ул., 40, Кумертау, Респ. Башкортостан, Россия, 453304
1 ч
Зирган
23:10
Россия, Р-240
23.02.2024
230 ₽
Кумертау
23:40
Шоссейная ул., 40, Кумертау, Респ. Башкортостан, Россия, 453304
1 ч 10 м
Салават
00:50
Зелёная ул., Салават, Респ. Башкортостан, Россия, 453256
Оптимальный выбор
24.02.2024
170 ₽
Кумертау
01:30
Шоссейная ул., 40, Кумертау, Респ. Башкортостан, Россия, 453304
50 м
Зирган
02:20
Россия, Р-240
24.02.2024
210 ₽
Кумертау
09:30
Шоссейная ул., 40, Кумертау, Респ. Башкортостан, Россия, 453304
1 ч 20 м
Салават
10:50
Уфимская ул., 113, Салават, Респ. Башкортостан, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения