Попутчики Уфа - Бакал

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 214 км
Стоимость
~ 697 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 10 поездок, со стоимостью от 697 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
18.05.2024
700 ₽
audi a4
Уфа
14:00
Монумент Дружбы
3 ч 10 м
Трехгорный
17:10
Завьялиха
Оптимальный выбор
18.05.2024
580 ₽
Уфа
16:50
Башнефть
2 ч 30 м
Юрюзань
19:20
АЗС ¨Лукойл¨
18.05.2024
770 ₽
ваз priora
Уфа
17:10
ТЦ “Планета”, ul. Entuziastov, 20, Ufa, Respublika Bashkortostan, Russia, 450096
3 ч 30 м
Сатка
20:40
ул. Ленина, 5, Сатка, Челябинская обл., Россия
18.05.2024
640 ₽
dodge caravan
Уфа
20:00
Южный Автовокзал
2 ч 40 м
Юрюзань
22:40
АЗС ¨Лукойл¨
18.05.2024
700 ₽
Уфа
20:00
Аэропорт, Уфа
2 ч 50 м
Трехгорный
22:50
Трехгорный, Челябинская обл.
18.05.2024
640 ₽
Уфа
23:00
Монумент Дружбы, Уфа
3 ч
Трехгорный
02:00
улица Калинина, 16, Трехгорный, Челябинская область, Россия
20.05.2024
770 ₽
Уфа
10:00
Сипайловская ул., 18, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия, 450099
4 ч 20 м
Сатка
14:20
ул. 50 лет ВЛКСМ, 1А, Сатка, Челябинская обл., Россия
21.05.2024
830 ₽
mitsubishi lancer
Уфа
19:00
Уфа, улица Аэропорт, Булгаково, Республика Башкортостан, Россия
4 ч
Сатка
23:00
ЗАГС г. Сатки, улица Солнечная, Сатка, Челябинская область, Россия
23.05.2024
700 ₽
Уфа
11:00
ул. Генерала Шаймуратова, 20, Уфа
3 ч 20 м
Межевой
14:20
Межевой, Челябинская обл.
25.05.2024
640 ₽
lada vesta sw cross
Уфа
10:30
Уфа, международный аэропорт, бизнес-зал
3 ч 10 м
Юрюзань
13:40
ул. Ильи Тараканова, 11, Юрюзань, Челябинская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге