Попутчики Миасс - Учалы

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 112 км
Стоимость
~ 295 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 6 поездок, со стоимостью от 295 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
29.06.2022
300 ₽
lada kalina
Миасс
10:00
ул. Лихачёва, Миасс, Челябинская обл.
2 ч
Учалы
12:00
улица Энергетиков, Учалы
Оптимальный выбор
29.06.2022
290 ₽
Миасс
12:00
вокзал
1 ч 50 м
Учалы
13:50
Учалы
29.06.2022
300 ₽
land rover freelander
Миасс
19:00
пр. Автозаводцев, 23, Миасс, Челябинская обл., Россия
2 ч 40 м
Межозерный
21:40
Площадь, ул. Ленина, 1, Межозерный, Челябинская обл., Россия
Оптимальный выбор
29.06.2022
290 ₽
suzuki vitara
Миасс
19:10
ул. Азс, Миасс, Челябинская обл., Россия, 456304
2 ч
Учалы
21:10
Российская ул., 6, Учалы, Респ. Башкортостан, 453700
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения