Попутчики Тюлячи - Казань

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 76 км
Стоимость
~ 220 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 220 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
23.06.2024
220 ₽
kia sportage
Тюлячи
07:40
ул. Мамадышский Тракт, Тюлячи, Респ. Татарстан, Россия, 422080
1 ч 20 м
Казань
09:00
Байкал Сервис
Оптимальный выбор
23.06.2024
220 ₽
Тюлячи
20:40
ул. Мамадышский Тракт, Тюлячи, Респ. Татарстан, Россия, 422080
1 ч 10 м
Казань
21:50
Проспект Победы, 19, Казань, Россия
Оптимальный выбор
24.06.2024
220 ₽
mazda cx-5
Тюлячи
22:00
Россия, Республика Татарстан, Тюлячинский район, Тюлячинское сельское поселение, село Тюлячи, слева объездной дороги с.Тюлячи
1 ч 10 м
Казань
23:10
ул. Академика Глушко, Казань, Респ. Татарстан
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге