Попутчики Туймазы - Нефтекамск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 237 км
Стоимость
~ 660 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 6 поездок, со стоимостью от 660 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
01.10.2022
620 ₽
opel antara
Туймазы
10:30
ул. Гафурова, 30а, Туймазы, Респ. Башкортостан, Россия
3 ч 30 м
Нефтекамск
14:00
ул. Дорожная, 44 А, Нефтекамск, Респ. Башкортостан, Россия
01.10.2022
740 ₽
chevrolet lacetti
Октябрьский
15:20
Дворец детского и юношеского творчества, Октябрьский
4 ч 10 м
Нефтекамск
19:30
Нефтекамский нефтяной колледж, Нефтекамск
02.10.2022
680 ₽
kia ceed
Туймазы
14:00
улица Комарова 26 Туймазы Башкортостан Републиц, Туймазы, Респ.
3 ч 40 м
Нефтекамск
17:40
Остановка Уральская улица
02.10.2022
740 ₽
kia rio
Туймазы
15:00
ул. Комарова, 41, Туймазы, Респ. Башкортостан, Россия
3 ч 40 м
Нефтекамск
18:40
ул. Дорожная, 48r, Нефтекамск, Респ. Башкортостан, Россия, 452686
02.10.2022
620 ₽
Октябрьский
18:00
ул. Губкина, 2а
4 ч
Нефтекамск
22:00
пр. Ленина, 9, Нефтекамск, Респ. Башкортостан, Россия, 452680
Оптимальный выбор
02.10.2022
560 ₽
lada granta
Туймазы
18:20
Туймазы-Арена, Туймазы
3 ч 50 м
Нефтекамск
22:10
Блинная-гуляш, Нефтекамск
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения