Попутчики Нефтекамск - Туймазы

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 249 км
Стоимость
~ 725 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 725 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
28.11.2022
620 ₽
Нефтекамск
14:10
Трактовая ул., 16
4 ч
Октябрьский
18:10
ул. Губкина, 2а
29.11.2022
680 ₽
ваз 2194
Нефтекамск
08:40
Россия, Республика Башкортостан, Нефтекамск, Автозаводская улица
3 ч 30 м
Туймазы
12:10
ул. Ленина, 5, Туймазы, Респ. Башкортостан, Россия
02.12.2022
740 ₽
chevrolet lacetti
Нефтекамск
12:30
пр-т. Комсомольский, 33, Нефтекамск, Респ. Башкортостан, Россия
4 ч
Октябрьский
16:30
ул. Свердлова, 61/1, Октябрьский, Респ. Башкортостан, Россия, 452614
11.12.2022
860 ₽
volkswagen tiguan
Нефтекамск
15:00
Автовокзал, Нефтекамск
4 ч
Октябрьский
19:00
ул. Фрунзе, 11, Октябрьский, Респ. Башкортостан, Россия, 452607
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения