Попутчики Томск - Омск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 13 ч
Расстояние
~ 923 км
Стоимость
~ 1856 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 1856 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
13.08.2022
1430 ₽
toyota rav 4
Томск
13:00
ulitsa Naberezhnaya Reki Ushayki, 18А, Tomsk, Tomskaya oblast', Russia, 634050
12 ч 10 м
Омск
01:10
ул. Орджоникидзе, 6, Омск, Омская обл., Россия
13.08.2022
2170 ₽
mazda familia
Томск
18:00
Дума Томска
12 ч 20 м
Омск
06:20
Курочка рядом
15.08.2022
1970 ₽
hyundai elantra
Томск
11:00
пл. Ленина, 14, Томск, Томская обл., Россия
11 ч 20 м
Омск
22:20
Омск, Омск
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения