Попутчики Томск - Бийск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 10 ч
Расстояние
~ 613 км
Стоимость
~ 1543 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 1543 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
05.02.2023
1540 ₽
Томск
08:00
Лагерный Сад
9 ч 10 м
Бийск
17:10
ВОСКРЕСЕНЬЕ
09.02.2023
1600 ₽
kia sportage
Томск
08:00
ул. Иркутский тракт, 37/1, Томск, Томская обл., Россия
9 ч 20 м
Бийск
17:20
Коммунарский пр., 26, Бийск, Алтайский край, Россия
Оптимальный выбор
19.02.2023
1490 ₽
mazda cx-5
Томск
13:00
Лагерный сад, Томск, Томская обл., Россия
9 ч 20 м
Бийск
22:20
ул. Кожзаводская, 1, Бийск, Алтайский край, 659305
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения