Попутчики Талица - Екатеринбург

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 198 км
Стоимость
~ 616 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 6 поездок, со стоимостью от 616 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
19.05.2024
520 ₽
renault logan ii
Пышма
17:00
Пышма, Свердловская обл.
2 ч 30 м
Екатеринбург
19:30
Автовокзал Южный, Екатеринбург
19.05.2024
700 ₽
Талица
17:00
Талица, Свердловская обл.
2 ч 50 м
Екатеринбург
19:50
Вечерний пер., 1, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
20.05.2024
640 ₽
Талица
07:00
Талица, Свердловская обл.
3 ч
Екатеринбург
10:00
ул. Челюскинцев, 29, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
20.05.2024
700 ₽
volkswagen polo
Пышма
10:10
Пышминская средняя школа
2 ч 30 м
Екатеринбург
12:40
Проспект Космонавтов, Екатеринбург
Оптимальный выбор
31.05.2024
520 ₽
land rover discovery
Пышма
22:50
E22, 33, Пышма, Свердловская обл., Россия
2 ч 20 м
Екатеринбург
01:10
ул. Белинского, 246А, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге